Жителей и гостей Богородского округа продолжают радовать талантливые земляки

Жителей и гостей Богородского округа продолжают радовать талантливые земляки

Под бурные аплодисменты зрителей прозвучал великолепный «Зимний концерт» эстрадного джазового оркестра под управлением Александра Дубровского в Центре культуры и искусств.

"Благодарим "JP Band" за прекрасное настроение! Артисты - с большой буквы!" - говорят электроуглинцы.

Солисты клуба любителей популярной песни "Поющие сердца" Ногинского центра культуры и творчества «Глухово» с радостью приняли участие в концертной программе "От сердца к сердцу" в Электростали в ДК имени Васильева, посвящённой 16-летию Межрегионального Общественного Движения "Союз двух сердец".

Золотые хиты советской эпохи и недавних "нулевых" дарили солисты районного Дома культуры в Ногинске Алексей Хохлов и Елена Басова.

"Эпоха «Ретро» - эпоха огромная, наполненная силой, энергией, нежностью, достоинством и верой, несмотря на все её трудности.

Вспомнили, пусть не всё, но многое: созданное, спетое, прожитое, прочувствованное, давшее возможность быть чуткими и красивыми людьми. На «Виниловой вечеринке» было жарко от дружеской атмосферы и танцев. Следите за афишами и приходите. Окунитесь в эпоху танцевальных площадок вместе с нами!

Каждое поколение считает, что история начинается именно с него. Но иногда бывает полезно взять и посмотреть назад: как там люди жили? Прошлое столетие, уже ставшее историей, но оставшееся частью нашей жизни!" - поделились участники очередных «Retro-встреч в РДК».

В Культурном центре «Обухово» был показан спектакль образцового коллектива «Ногинский Театр юного зрителя» «Златовласка» в рамках гастрольного проекта Управления культуры администрации округа «Народные-народу».

"Новая сцена! И очень мало времени для репетиции в новых условиях! Но эта трудная задача была успешно решена режиссером А.Б. Овчинниковой-Новочадовской и нашими актёрами! Зрителям очень понравился спектакль! А мы благодарим всех сотрудников КЦ «Обухово» за радушие и гостеприимство; за активную помощь в монтаже декораций", - отметило руководство РДК.

А в Молзинском сельском Доме культуры очередной зажигательный мастер-класс Zumba «Годоворот» объединил любителей танцевальной программы из Ногинска, Электростали, Павловского Посада и посёлка Свердловский. По их отзывам, все участники излучали невероятную энергию, от чего вокруг становилось тепло и радостно!

Кроме того, в Молзинском сельском Доме культуры проводят время с пользой вместе с детьми за настольными играми.

"Настольные игры дарят ребёнку не только удовольствие, но и помогают ему развивать гибкость ума; терпение; логику; сопереживание; действовать в обществе; а главное - игры учат достойно побеждать и проигрывать!

Каждая настольная игра - это целый мир, в который ребёнок заглядывает, приоткрывая крышку коробки. Что мы можем сделать, чтобы эта игра стала не только интересной, но ещё и полезной? Всё просто - нужно открыть коробку ВМЕСТЕ! Ждём вас на наших мероприятиях!" - приглашают культработники.

Источник: Газета «Богородские вести»