Юные таланты радуют богородских зрителей премьерами

Юные таланты радуют богородских зрителей премьерами

Премьера спектакля по пьесе А. Котляр "Дом моего сердца" юношеской студии "Народного Театра Обухово" с огромным успехом состоялась в Культурном центре "Обухово". Идея пьесы "Дом моего сердца" в том, что каждый человек, в принципе, может построить дом. Для этого нужны деньги, труд, вкус и так далее. "Но как сделать так, чтобы этот дом был пристанищем для любви, для радости, для вдохновения? Именно такой Дом будет называться Храмом - хранилищем Души человека. Спасибо всем актёрам за прекрасное воплощение каждого образа! Низкий поклон режиссёру и художественному руководителю театра Людмиле Николаевне Игнатьевой и Валерию Алексеевичу Игнатьеву!" - отметили культработники.

Шестая ежегодная встреча театральных коллективов «Театральная завалинка-2022» прошла в Караваевском сельском клубе (отделе Буньковского сельского культурно-спортивного комплекса). Активное участие в ней с радостью и волнением приняли таланты «БСКСК»: театральный коллектив «Калейдоскоп» и младшая театральная группа «Гримасики» (руководитель Татьяна Анатольевна Колесниченко).

"Тёплая творческая встреча для младшей группы стала дебютом и большой радостью для родителей. Маленькие актёры почувствовали первое волнение перед выходом на сцену и прекрасно справились с ним. Поставленный мини-спектакль по сказке «Репка» в необычной интерпретации порадовал зрителей и принёс положительные эмоции как актерам, так и гостям мероприятия. Большое спасибо коллективу клуба и его заведующему Дмитрию Васильевичу Кувшинову за тёплые слова и хороший приём!" - говорят участники театральной встречи.

Источник: Газета «Богородские вести»