Юные богородские танцоры продолжают стремительно пополнять копилку наград

Юные богородские танцоры продолжают стремительно пополнять копилку наград

Замечательно выступили ребята центра танца "Эдения" Богородского городского округа на турнире «Кубок Академии Танца» в Москве. Танцевальная пара Сергеев Николай и Орлова Варвара заняли два первых места на Кубках Медленного вальса и Квикстепа, два вторых - Суперкубок и Кубок Ча-ча-ча и третье место - на Кубке Джайва.

Танцевальная пара Иван Попыхов и Алиса Сакулина дважды поднимались на вторую ступень пьедестала - на Кубках Медленного вальса и Ча-ча-ча, также у них два третьих места - Кубок польки и Суперкубок. Иван Попыхов - четырежды бронзовый призёр (Кубки вальса, ча-ча-ча и польки, Суперкубок) - Соло N3. Высшей ступени пьедестала дважды удостоена Зизюкина Виктория (Кубок Медленного Вальса и Кубок ча-ча-ча) - Соло 9 лет и старше.

Кроме того, золотую медаль завоевала Боровкова Анастасия: у неё первое место в Латиноамериканской программе - Соло Юниоры 1 (открытый класс EADC). Дважды серебряным призёром стала Петренко Маргарита: вторые места в Бальной и Латиноамериканской программах - Соло Ювеналы 2 Д класс, также она бронзовый призёр в Бальной программе - Соло Ювеналы 2 (открытый класс EADC).

Источник: Газета «Богородские вести»