Юные богородские спортсмены достойно представляют Богородский округ на престижных соревнованиях

Юные богородские спортсмены достойно представляют Богородский округ на престижных соревнованиях

Юные богородские спортсмены достойно представляли Богородский городской округ на Первенстве Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2010-2011 годов рождения), состоявшемся 19-20 марта в городе Куровское. Отличные результаты у дзюдоистов спортивной школы «Лидер»: в упорной борьбе Мирзоев Аскарали занял первое место, Воробьёв Артём и Храмов Павел - вторые места, Шамаро Каролина и Казьмина Елизавета - третьи места, Зацепин Александр - 5-6 место.

"Поздравляем спортсменов и тренеров СШ «Лидер», желаем успешного выступления на первенстве Центрального Федерального округа по дзюдо", - говорят богородские болельщики.

Кроме того, активно продолжаются тренировки. 19 марта на базе спортивной школы «Лидер» состоялась совместная тренировка прикладного каратэ клуба «Мечта» и центра патриотического воспитания молодёжи клуба «Стратилат-Восток». Как рассказали тренеры, в мероприятии с огромным интересом участвовали ребята из Электроуглей, Москвы, Балашихи, Электростали. Спортсмены проявили характер и продемонстрировали свои навыки в поединках по правилам смешанных единоборств. Тренеры и организаторы: Савельев Александр Николаевич, Петровичев Игорь Станиславович и Забродин Константин Владимирович.

Источник: Газета «Богородские вести»