Юная певица из Ногинска приняла участие во Всероссийской ежегодной акции «Оберегая сердца»

Юная певица из Ногинска приняла участие во Всероссийской ежегодной акции «Оберегая сердца»

Юная звёздочка из Ногинска Олеся Казаченко приняла участие во Всероссийской ежегодной акции «Оберегая сердца», приуроченной ко Всемирному дню сердца.

С 29 сентября по 2 октября волонтеры-медики во всех 85 регионах нашей страны проводят полезные мероприятия, чтобы повысить грамотность жителей в вопросах сохранения здоровья и снижения рисков сердечно-сосудистых заболеваний. Это один из приоритетов нацпроекта президента РФ «Здравоохранение».

Наша землячка поет от самого сердца, и это не громкие слова, а важна часть профессии. Только тогда будет отклик от зрителей. У творческих людей всегда очень много эмоций, каждое выступление для настоящего артиста - это волнение. Перебороть его и отдать добрый заряд энергии зрителям необходимо, только тогда публика будет дышать в унисон.

Правильный образ жизни помогает оставаться собранным и спокойным в любой стрессовой ситуации.

В качестве приглашенного гостя на акции Росмолодежи Олеся Казаченко прошла чекап, чтобы доказать, что творческие люди ещё и выносливые. Они не понаслышке знают, что беречь здоровье нужно со школьной скамьи, только тогда добьешься успеха. А пока Олеся на своем примере показала, что медицинское обследование должно стать обычным делом для каждого подростка - это даже интересно!

Источник: Газета «Богородские вести»