Выступления танцоров «Эдении» на танцевальных турнирах принесли залуженные победы

Выступления танцоров «Эдении» на танцевальных турнирах принесли залуженные победы

Центр танца "Эдения" в Старой Купавне Богородского городского округа снова весомо пополнил копилку наград. Танцевальная пара Роман Фольтин и Анна Птушкина принимает поздравления с хорошим танцем и достойным результатом: вторым местом на турнире «Кубок Латинского квартала» в категории "Взрослые" (до В класса).

Также замечательно выступили юные танцоры на турнире "Happy Cup".

"Итоги выступления нашей Школы Танца таковы: у танцевальной пары Петренко Гордей и Ротару Василиса пять первых мест (Суперкубок, Кубок Медленного вальса, Кубок Чачача, Кубок Квикстепа и Кубок Джайва) - Н4 7 лет и младше Пары; Фадеев Ярослав и Загорулько Стефания - первое место в Суперкубке (W, Cha, Pol), а также - три вторых места (Кубок Медленного Вальса, Кубок Ча ча ча и Кубок Польки) - Н3 7 лет и младше Пары! Матвеев Артём и Жамкочян Эмилия добавили в копилку наград две бронзовые медали (Кубок Медленного вальса и СуперКубок); Лозовицкий Елисей и Мария Губина завоевали первое место в Кубке ча-ча-ча и два вторых - в Кубке Медленного вальса и Супер Кубке (N3 8-9 лет Пары). Овчинников Пётр и Соколюк Вероника трижды поднимались на вторые ступени пьедестала почёта (Кубок медленного вальса, Кубок квикстепа и Кубок джайва), также у них третье место в Кубке ча-ча-ча (N4 10 лет и старше Пары). Котикова Есения дважды удостоена золотых медалей - в Супер Кубке и Кубке польки (Н3 7 лет и младше Соло девочки). Перцева Татьяна заняла первое место в СуперКубке и второе место - в Кубке Медленного вальса. Кожукару Мария награждена бронзовой медалью в Суперкубке. У Токарева Андрея первое место в Супер Кубке и три вторых места - Кубок Вальса, Кубок Чачача и Кубок Польки (N3 7 лет и младше, Соло мальчики). Губина Мария - серебряный призёр (Кубок Квикстепа) и трижды - бронзовый призёр (Кубок Медленного вальса, Кубок Джайв и Супер Кубок N4) - N4 7 лет и младше, Соло девочки. Кожун Ксения завоевала две серебряные медали (Кубок медленного вальса и Кубок ча-ча-ча) и "бронзу" - в Суперкубке (N 3 10 лет и старше, Соло девочки)", - рассказали в центре танца "Эдения". Успешно выступили Гусева Татьяна и Байкова Мария.

Кроме того, в коллективе поздравили с отличным дебютом новый танцевальный дуэт: Глеб Саберов и Татьяна Прусакова стали пятыми на своём первом турнире в новом составе - "Baila Cup 2022" в категории "Молодёжь-1"!

Источник: Газета «Богородские вести»