Все на субботник!

Все на субботник!

Апрель - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Приглашаем жителей Богородского округа присоединиться 16 апреля к общеобластному субботнику.

Основная площадка будет расположена в Центральном парке Ногинска. Для участников будет определен не только фронт работ, подготовлен инвентарь, но и организована обширная развлекательная программа. Также будут работать точки питания с горячим чаем. Встреча жителей и выдача инвентаря с 10.00 до 10.30.

Отличительной особенностью этого года станет проведение творческого конкурса «Субботник в Подмосковье 2022», для выявления и поощрения наиболее активных и креативных участников общеобластного субботника. Он предполагает три номинации:

«Дружный двор» – фотографии, отражающие массовое и количественное участие жителей в дворовом субботнике;

«Креативный субботник» – фотографии, отражающие необычные, интересные сюжеты в ходе выполняемых работ;

«Больше, чем просто уборка» – фотографии, отражающие дополнительные инициативные действия от участников по оформлению территории, когда выполняются работы сверх установленных положением о субботнике.

Прием конкурсных фото- и видеоматериалов будет проходить с 16 по 17 апреля. Что необходимо сделать? Выложить фото в соцсети «ВКонтакте» с хештегом #Управдомнасубботнике;

подписаться на группу: vk.com/upravdommosreg.

Победителей объявят 26 апреля, итоги конкурса опубликуют на сайте Ассоциации и в соцсетях. Призы для самых активных и креативных - путешествия по интересным местам региона вместе с соседями, а также отдельные призы от Администрации Богородского округа.

Вместе сделаем наш округ чище!

Источник: Администрация Богородского городского округа