Вокальный коллектив «Гармония» покоряет сердца жюри и зрителей

Вокальный коллектив «Гармония» покоряет сердца жюри и зрителей

Народный вокальный коллектив "Гармония" центра культуры и искусств Электроуглей успешно продолжает свои "гастроли" по странам мира. В первом Международном конкурсе музыкального творчества и искусств "CHRISTMAS IN LONDON" богородские таланты стали лауреатами первой степени, пополнив копилку наград центра культуры!

И, конечно же, "Гармония" радует и восхищает земляков своими великолепными выступлениями. Концерт народного ансамбля академического пения "Гармония" (руководитель Еван Н.П.) - "Песня остаётся с человеком" проекта "Народные - народу" - в этот раз состоялся в сельском доме культуры «Тимоховский» (филиале СДК "Центральный").

«День был замечательный и удивительный! Нас так принимали только в Стромыни в 2018 году. Чайный стол потряс своим великолепием. И розы в конце! Внимание персонала Дома культуры было исключительным. И несмотря на небольшое количество зрителей в зале (из-за пандемии), каждую песню встречали бурными аплодисментами и криками "Браво!". Участницы концерта сказали, что душевное тепло исходило даже от стен дома культуры, было приятно петь. Огромная благодарность от нашего коллектива директору ДК "Тимохово" Хрипковой Евгении Игоревне и всем сотрудникам. И, конечно, огромная благодарность директору ЦКИ Кареевой Нине Петровне за организацию транспорта, а также - звукорежиссеру Денису Рудько, нашей бессменной ведущей поэтессе Елене Тюменевой и танцевальному дуэту Софье Спиридоновой и Виктору Шобанову!» - прокомментировала художественный руководитель Наталья Петровна Еван.

Источник: Газета «Богородские вести»