В спортивном комплексе «Виктория» прошла встреча с главным тренером и капитаном футбольной команды «Электроугли»

В спортивном комплексе «Виктория» прошла встреча с главным тренером и капитаном футбольной команды «Электроугли»

В преддверии начала футбольного сезона в спортивном комплексе "Виктория" состоялась встреча руководителя с главным тренером и капитаном футбольной команды "Электроугли"; также в ней принял участие представитель от болельщиков команды.

"Обсудили ряд важных вопросов: косметический ремонт душевых, замена сантехнических элементов в душевых, ряд организационных вопросов и сроки засева травой стадиона. Со стороны болельщиков было выдвинуто предложение сделать стилизованное граффити ФК на бетонном заборе и размещение нового большого баннера в поддержку команды", - поделились участники встречи.

Продолжается набор желающих в бесплатную секцию бокса, которая пользуется большим спросом не только у мальчишек, но и девчонок.

"Школа бокса имени Станислава Сорокина объявляет набор юношей и девушек от десяти лет и старше в группу начальной подготовки. Занятия БЕСПЛАТНЫЕ по адресу: город Электроугли, улица Парковая, дом №16; телефоны: 8-496-513-07-36, 8-926-468-58-93 (секция бокса). Ждём вас!" - приглашают в спортивном комплексе "Виктория" Богородского городского округа.

Источник: Газета «Богородские вести»