В необычном формате прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Богородского округа

В необычном формате прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Богородского округа

На очередном выездном заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Богородского городского округа, состоявшемся в городе Старая Купавна, рассмотрели четырнадцать материалов о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и употреблении несовершеннолетними жителями Старой Купавны спиртосодержащей продукции. А началось заседание не совсем обычно.

"На протяжении нескольких последних лет Купавинский филиал Подмосковного колледжа "Энергия" предоставляет возможность Комиссии работать в своём помещении и проводить выездные заседания. Колледж активно участвует во всех муниципальных мероприятиях, студенты выступают в качестве волонтёров. Первое выездное заседание Комиссии в Старой Купавне в этом году начали с награждения Благодарностью заведующего СП ЦСП "Энергия" ГАПОУ МО "Подмосковный колледж "Энергия" Андрея Франтишековича Хмелевского", - поделились в окружной Комиссии.

Благодарность за плодотворную работу с подростками в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и активное участие в развитии волонтёрского движения вручил председатель Комиссии Иванов Евгений Алексеевич.

"Поздравляем Андрея Франтишековича с заслуженной наградой и благодарим наших коллег! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!" - отметили в центре специальной подготовки "Купавинский".

Источник: Газета «Богородские вести»