В кластере «Промолодёжь» молодёжного центра «Юность» Богородского округа состоялись мероприятия

В кластере «Промолодёжь» молодёжного центра «Юность» Богородского округа состоялись мероприятия

Состоялось очередное торжественное вручение паспортов гражданам Российской Федерации - богородским юношам и девушкам. Ребята с гордостью и волнением получили первый главный документ, принимали поздравления и наставления старших.

Интересно прошло и второе занятие образовательного курса #smm_проекта_перезагрузка. "За неделю идеи участников оформились в настоящие яркие, полезные и уникальные проекты. Это очень радостно!" - отметили организаторы.

Порадовал также квартирник "Эстетика". "Прекрасные выступления, сюрпризы, яркие образы и непередаваемые эмоции, которые подарили нам наши выступающие! Каждый из них раскрыл понятие об эстетике по-своему, каждый номер - откровение, переживания, личный и чувственный опыт. Спасибо всем за то, что дарите нам частичку себя, своё творчество", - поблагодарили в окружном молодёжном центре «Юность».

Привлёк внимание и тренинг (бесплатный) "Нейрографика". Нейрографика - это изобразительный метод работы с подсознанием и эффективный способ изменить жизнь в лучшую сторону. "Цель нейрографического рисования - изобразить неосознаваемые страхи, убеждения, напряжение, прошедший опыт из жизни человека. Ограничения, блокирующие развитие личности, поднимаются на уровень сознания, где их можно преобразовывать в идеи, способные дать положительный результат. Эта практика позволяет принять решение, получить ответ на вопрос, решить проблему, исполнить желание", - рассказали специалисты.

Источник: Газета «Богородские вести»