В Богороском округе стартовала Всероссийская акция «Елка желаний»

В Богороском округе стартовала Всероссийская акция «Елка желаний»

В Богородском городском округе партийцы поздравили с наступающими новогодними праздниками медицинский персонал и детей, находящихся на лечении в стационаре детской городской больницы.
В преддверии волшебного праздника Нового года в округе стартовала Всероссийская акция "Елка желаний".

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия", глава Богородского округа Игорь Сухин совместно с депутатом Госдумы Александром Толмачёвым присоединились к благотворительной акции и посетили стационар детской городской больницы, где поздравили с наступающим Новым годом персонал и маленьких пациентов больницы, вручили подарки и передали в Добрую комнату новые игрушки, раскраски и книжки.

"Призываю всех, творите добро, дарите яркие позитивные эмоции, ведь залог здоровья–это не только лекарства, но и хорошее настроение. Маленьким пациентам хочется пожелать скорейшего выздоровления и отметить Новый год в семейном кругу",- сказал Александр Романович.

После торжественного поздравления Александр Романович, Дед Мороз и Снегурочка прошли по палатам и отделениям, раздали подарки с пожеланием скорейшего выздоровления пациентам и поблагодарили медицинский персонал за их труд.

"Очень приятно, что, объединившись, мы можем подарить капельку новогоднего настроения и заветные подарки. Каждый из нас может порадовать детей подарками и поддержать их веру в волшебство. Даже небольшие чудеса способны сделать праздник счастливее и радостнее", - отметил Игорь Васильевич.

Источник: Газета «Богородские вести»