В Богородском округе наступило время подарков и поздравлений в преддверии Нового года

В Богородском округе наступило время подарков и поздравлений в преддверии Нового года

Эстафета добрых дел активно продолжается в Богородском городском округе. Богородские единороссы передали мороженое в пансионат "Ногинский". Ранее в общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" обратились Валентина Ивановна Тонаевская с просьбой поздравить подопечных пансионата и привезти им любимое Богородское мороженое, вкус которого навевает добрые воспоминания из детства. В рамках акции "Добрые дела" при содействии депутатского корпуса исполнительный секретарь местного отделения партии Алексей Николаевич Печёнкин поздравил сотрудников и проживающих пансионата с любимыми праздниками и вручил им мороженое.

Как рассказали в культурно-досуговом центре "КВАНТ" в городе Электроугли, глава Богородского округа Игорь Васильевич Сухин отметил подарками самых талантливых и трудолюбивых детей коллектива изобразительного искусства "Палитра" (руководитель коллектива Тутушкина Оксана Владимировна). Дети получили приглашение на ёлку и сладкие подарки к Новому году с пожеланиями вдохновения, безграничной фантазии, творческих успехов и здоровья!

Депутат фракции "Единая Россия" окружного Совета депутатов Евгений Секирин в преддверии новогодних праздников по доброй традиции посетил Глуховскую школу-интернат №2 в Ногинске. В тёплой обстановке за чашкой чая родители детей с ограниченными возможностями, преподаватели и богородский парламентарий пообщались, обсудили волнующие их вопросы и договорились о встрече в феврале следующего года для обсуждения результатов этой встречи. В завершении встречи Евгений Игоревич поздравил всех с наступающими праздниками и передал сладкие подарки детям.

Источник: Газета «Богородские вести»