В администрации Богородского округа подвели итоги работы Управления ЖКХ в 2021 году

В администрации Богородского округа подвели итоги работы Управления ЖКХ в 2021 году

В администрации Богородского округа подвели итоги работы Управления ЖКХ в 2021 году и отметили его сотрудников.
Всегда очень приятная миссия – поздравлять с важнейшими праздниками наших коллег, партнёров, наших лучших подрядчиков, наших председателей советов многоквартирных домов. В преддверии Нового года в меньшей степени хочется говорить о цифрах и показателях, а в большей степени – об ощущениях и впечатлениях, который оставляет нам год уходящий.

Выступая перед собравшимися глава Богородского округа Игорь Сухин отметил: «В плане ЖКХ нам удалось пройти год стабильно ровно, без срывов. По понятным причинам мы концентрировались на возобновлении, на перезапуске многих программ. В этом году начали масштабную работу по модернизация уличного освещения в рамках концессионного соглашения и продолжим её в будущем году. Будем входить в программу министерства ЖКХ с проектом реконструкции очистных сооружений в Тимохово. Это тоже очень важная задача, потому что есть большой запрос от жителей.

В планах также – дальнейшее выполнение губернаторской программы «Чистая вода». В Заречье качественная водопроводная придёт в феврале 2023 года. В поселок Рыбхоз чистая вода, как заверил подрядчик, придёт уже до Нового года, в Зелёный и Щемилово - в мае следующего года. В деревню Тимохово и ещё три населённых пункта: Зверосовхоз, Колонтаево, Марьино-2, централизованное водоснабжение придёт впервые.

Высокий профессионализм наших работников ЖКХ позволяет нам участвовать в федеральных и областных программах. И мы будем делать это активнее. Поблагодарил всех сотрудников за их труд, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении поставленных задач».

Источник: Администрация Богородского городского округа