Устранение нарушений в содержании дворов обсудили директора Управляющих компаний

Устранение нарушений в содержании дворов обсудили директора Управляющих компаний

Руководители всех управляющих компаний Богородского округа участвовали в совещании, которое провел глава Игорь Сухин. Рабочая встреча была инициирована необходимостью обсудить конкретные обращения жителей, поступившие в администрацию муниципалитета, и устранению выявленных фактов нарушений в благоустройстве дворов.

Придомовые территории, которые попали на фото антирейтинга, вскоре будут приведены в порядок, но главный вопрос — наладить системность работы управляющих организаций. Во дворах должно быть не только чисто, красиво, но и безопасно.

Игорь Сухин поручил выполнить все задачи в максимально короткие сроки. Главное управление содержания территорий Московской области контролирует ситуацию, в том числе в цифровом формате.

В ходе совещания отметили компании, которые добросовестно справляются со своим обязанностями, это «Полёт», «Бисерово», «Наш город», «ЭкоСервис» и другие.

Метла, банка краски, мел — нехитрыми приспособлениями можно добиться первых успехов. Однако многие ссылаются на нехватку средств…

Источник: Администрация Богородского городского округа