Творческие коллективы учреждений культуры дарят чудеса богородским детям

Творческие коллективы учреждений культуры дарят чудеса богородским детям

Впереди Новый год, а значит много чудес, волшебства и исполнений желаний! В гостях у центральной библиотеки имени А.С. Пушкина в Ногинске побывали Дед Мороз и его очаровательная и весёлая внучка Снегурочка. Вместе с ребятами, среди которых были малыши и школьники, сказочные гости водили хороводы, играли в игры, отгадывали загадки, пели и танцевали! Каждому юному участнику праздника достался подарок из волшебного мешка. "А ещё ребята читали Дедушке Морозу и Снегурочке стихи, благодарили их за встречу и с удовольствием фотографировались с ними на память. От души благодарим за создание новогоднего настроения и сказочной атмосферы Веру Варламову и Алексея Савельева!" - отметили библиотекари.

В Районный дом культуры в Ногинске Дед Мороз и Снегурочка попали прямо на праздничный концерт к ребятам творческой мастерской «Абрикос» и увидели там настоящего капитана и его дружную команду! Новогодний хоровод, игры и сладкие подарки стали счастливым продолжением праздника.

В канун новогодних праздников, когда душе так хочется чего-то волшебного, в настоящей "Академии Чудес" побывали участники клуба многодетных семей "Большая семья" окружного молодёжного цента "Юность"! "Мы не просто смотрели, но и очень активно участвовали во всех удивительных опытах и экспериментах, мастерили своими руками украшения на ёлку и даже писали письма Дедушке Морозу! Сердечно благодарим творческий коллектив Ногинского Районного дома культуры (где есть, оказывается, и "Академия Чудес") за добрую дружбу, неизменное гостеприимство и удивительные чудеса!" - поделилась молодёжь.

Двери новогодних представлений и волшебства открыты и в центре культуры имени Г.В. Калиниченко в Ногинске. Море позитива и хорошего настроения получили, к примеру, гости-третьеклассники центра образования "Богородский"! Для детей была организована интересная, новогодняя игровая программа со сказочными героями и чудесами! "Завершилось веселье показом театрализованной сказки с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все дети получали сладкие подарки из рук самого Деда Мороза! С наступающим всех Новым 2022 годом! Будьте здоровы, счастливы, исполнения желаний вам!" - пожелали в центре культуры.

Источник: Газета «Богородские вести»