Турнир в Химках стал триумфальным для юных богородских гимнасток

Для юных богородских гимнасток по-настоящему триумфальным стал турнир по спортивной гимнастике "Звёздный триумф", состоявшийся 16 декабря в городе Химки.

Абсолютная победа в многоборье воспитанниц клуба (2015 года рождения): Гурбик Василиса - заняла первое место, Дмитренко София - второе место (программа третьего юношеского разряда)!

Триумфальная победа на вольных упражнениях - весь пьедестал почёта заняли наши юные гимнастки: Гурбик Василиса награждена золотой медалью, Черкунова Лиза - серебряной (за второе место; программа третьего юношеского разряда), Дмитренко Соня - бронзовой!

Серебряным призёром в опорном прыжке стала Гурбик Василиса - второе место (программа 3 юн. разряда); серебряным и бронзовым призёрами соревнований в упражнении на разновысоких брусьях: Гурбик Василиса - второе место, Дмитренко София - третье место (программа 3 юн. разряда).

Золотой и серебряной медалями в упражнении на гимнастическом бревне награждены Дмитренко Соня - первое место, Гурбик Василиса - второе место (программа 3 юн. разряда).

Поздравления от организаторов турнира и земляков принимают как юные гимнастки, так и весь коллектив спортивно-гимнастического клуба "СпортИнтерЦентр" в Ногинске Богородского городского округа, директор клуба Петров Александр Владимирович, тренеры-преподаватели клуба Белова Анастасия Сергеевна, Савина Кристина Вячеславовна, тренер-хореограф Самонова Дарья Александровна! И, конечно, пожелания удачи и дальнейших побед!

Источник: Газета «Богородские вести»