Турнир по боксу прошел в спортивном комплексе «Виктория» г. Электроугли

Турнир по боксу прошел в спортивном комплексе «Виктория» г. Электроугли

Глава Богородского округа Игорь Сухин подчеркнул: "В Электроуглях прошёл турнир по боксу. Это первые соревнования в городе с участием соседей по восточному Подмосковью. В них приняли участие 40 юных спортсменов из Электроуглей, Ногинска, Павловского Посада, Лосино-Петровска.

У нас в Богородском округе два центра притяжения для поклонников бокса - Ногинск и Электроугли. В Ногинске федерация бокса была образована 15 лет назад, а три года назад возможность увлечь ребят боксом появилась в Электроуглях. И это здорово. Ведь бокс - один из самых популярных и любимых видов спорта в нашем округе. Спорт зрелищный, воспитывающий мужской характер, умение постоять за себя, за спортивную честь малой родины".

Центр культуры и искусств в Электроуглях поблагодарил за тёплый приём во время турнира по боксу "Весенний ринг", прошедший в спортивном комплексе «Виктория».

"Во время проведения мероприятия здесь выступили наши замечательные коллективы: хореографический коллектив «Карусель», дуэт по бально-спортивным танцам Виктор Шобанов и Софья Спиридонова, гимн исполнила руководитель вокального коллектива «7нот» Терновая Я.В.; ведущая турнира - Варшавская А.В.

В мероприятии участвовали депутаты окружного Совета депутатов Козынченко В.Г., Краснова О.А., Цыпленков Д.И., начальник территориального управления "Электроугли" Гараев Р.Р. и вице-президент Ногинский школы бокса Глазков А.Г. Благодарим за тёплый приём директора спортивного комплекса «Виктория» А.Е. Исаеву", - отметили в Центре культуры и искусств.

Источник: Газета «Богородские вести»