Традиционный конкурс «Лучший работник учреждения культуры Богородского городского округа – 2022 прошел в Ногинске

Традиционный конкурс «Лучший работник учреждения культуры Богородского городского округа – 2022 прошел в Ногинске

На конкурсе, который проходил в Районном Доме культуры, его участники продемонстрировали артистизм, креативность, высокий профессионализм и, конечно, любовь к своему делу.

Благодаря работникам культуры у жителей есть возможность интересно проводить досуг и отмечать праздники, наслаждаться концертами и самим в них участвовать, и все это рядом с домом. И людей, которые делают нашу жизнь интересной, становится все больше. Мероприятие началось с представления молодых специалистов, которые пришли на работу в учреждения культуры совсем недавно. Пять новых сотрудников прошли церемонию посвящения, и это стало началом новой замечательной традиции.

В состязании приняли участие представители пяти учреждений культуры. На протяжении четырех этапов конкурса они не давали заскучать не зрителям, не членам жюри, ни болельщикам, которые с воодушевлением поддерживали конкурсантов.

Участники предстали в самых неожиданных образах: Василисы Премудрой и Алладина, телеведущего и стюардессы, и даже певицы Манижи. Зрители увидели выступления вокалистов и замечательные хореографические номера: от русских народных танцев и «Цыганочки» до современных и спортивных композиций. И взрослые, и дети, в составе дружных команд учреждений культуры, доказали, что они настоящие артисты.

Кроме того, конкурсантами были представлены такие интересные проекты, как молодежный конкурс «Осенний бал», виртуальные экскурсии по Малой Родине, видеовыпуски об активностях, которые предлагает учреждение, «Каникулы-фест» с программой для ребят на внеучебное время.

Источник: Газета «Богородские вести»