Территориальные вопросы на контроле богородских депутатов

Территориальные вопросы на контроле богородских депутатов

Богородские парламентарии продолжают контролировать важные направления деятельности служб округа при взаимодействии с окружной администрацией.

Так, депутат Совета депутатов Богородского городского округа Алексей Васильев вместе с начальником территориального управления города Старая Купавна Борисом Кондратюком провели рабочую встречу с сотрудниками территориального управления.

Как рассказал депутат, на встрече обсудили насущные вопросы, которые сейчас стоят перед коллективом и которые волнуют жителей: работа купавинских коммунальщиков с новым единым поставщиком услуги водоотведения — ООО «БКС»; уборка улиц и придомовых территорий; предстоящий весенний паводок; программа социальной газификации.

Кроме того, осмотрев работу катка, Алексей Васильев отметил: "На мой взгляд, самая важная часть деятельности стадионов в зимнее время, да ещё и во время зимней олимпиады, когда практически все в России увлечённо следят за хоккеем и фигурным катанием — это работа катков. Осмотрел работу катка на стадионе ФСК «Купавна». В будний день, и к тому же - в рабочее время посетителей, конечно, было немного. Но всё равно видно: каток пользуется заслуженным вниманием, ухожен, почищен".

Источник: Газета «Богородские вести»