Студент и преподаватель Ногинского колледжа удостоены наград

Студент и преподаватель Ногинского колледжа удостоены наград

Студент Ногинского колледжа, участник научного общества Валентин Копчёнов занял первое место в секции Science report областного конкурса «Научный калейдоскоп». Научным руководителем работы стал преподаватель, почётный доктор наук С.А. Чумаков. Конкурс прошёл под эгидой центра молодёжных инициатив, совета молодых специалистов и молодёжной комиссии при профкоме АО «КБхиммаш имени А.М. Исаева».

"Наш студент выступил на конкурсе с краткой лекцией о терменвоксе, истории изобретения и принципах работы этого уникального музыкального инструмента. Мы поздравляем победителя и предлагаем ознакомиться с его выступлением", - отметили в колледже.

А преподаватель Ногинского колледжа (Балашиха), почётный доктор наук, член Астрономо-геодезического объединения, Сергей Чумаков был удостоен памятного знака участника Всероссийской сетевой энциклопедии «Известные учёные». "Сетевая энциклопедия "Известные учёные" – проект, который включает биографические данные и фото свыше 17500 выдающихся учёных и специалистов. По решению Президиума РАЕ участникам энциклопедии оформляется именной сертификат, нагрудный знак и удостоверение к нагрудному знаку. Биографические данные и список научных работ Сергея Александровича так же размещён в XVII томе печатной версии энциклопедии на с. 412", - рассказали в Ногинском колледже.

Источник: Газета «Богородские вести»