Состоялась вторая игра «Что? Где? Когда?» богородского сезона 2022 года

Состоялась вторая игра «Что? Где? Когда?» богородского сезона 2022 года

24 марта богородский отдел молодёжной политики провёл вторую игру сезона игр 2022 года «Что? Где? Когда?», которая проходила в территориальном управлении "Буньково". В интеллектуальной игре встретились шесть сборных команд от всех учреждений Буньково. Интеллектуалов приветствовал, пожелав всем удачи, начальник территориального управления Юрий Анатольевич Субботинов.

"Итак, перейдем к главному, кто же вышел в финал игр 2022 года? Первое место заняла команда «Новые лица» (Буньковский сельский культурно-спортивный комплекс), второе - команда «Феникс» (центр образования №26) и третье место - команда «Вдохновение» (молодёжный центр "Юность"). Поздравляем победителей второй игры сезона! Мы с вами обязательно встретимся в финале!" - поделились богородская молодёжь и в волонтёрском корпусе Богородского округа "Мы рядом".

Кстати, большую помощь в организации и проведение второй игры Сезона оказали волонтёры-молодогвардейцы. Богородские молодогвардейцы считают, что игры такого плана интересны современной молодёжи и развивают интеллектуальный потенциал подрастающего поколения. Напоминаем, что в интеллектуальной игре может принять абсолютно каждый, нужно лишь отправить заявку на участие на почту: ompbgo@gmail.com Условия и правила проведения игры Вы можете увидеть в высланном Вам ответном письме-положении.

Источник: Газета «Богородские вести»