Сервис «Личный кабинет арендатора»

Сервис «Личный кабинет арендатора»

На территории Московской области реализован сервис: «Личный кабинет арендатора» – это сервис для физических и юридических лиц, который позволяет арендаторам недвижимости отслеживать все осуществленные платежи, задолженности, переплаты и пени.

Сервис «Личный кабинет арендатора» доступен на портале https://arenda.mosreg.ru/.

Регистрация для получения аккаунта в подмосковном сервисе арендаторов недвижимости «Личный кабинет арендатора» стала возможна через учетную запись портала Госуслуг. Арендатору недвижимости в Московской области достаточно ввести свой логин и пароль на Госуслугах и в режиме реального времени получать информацию об арендуемых объектах и оплачивать арендные платежи.

В аккаунте арендатора собрана информация по каждому договору аренды - номер и дата договора аренды, срок его действия и сроки оплаты арендных платежей, указывается размер годовой арендной платы, кадастровый/реестровый номер и адрес каждого из объектов аренды, а также отражаются все осуществленные платежи, задолженности, переплаты и пени. Кроме того, сервис позволяет пользователю самостоятельно сформировать акт сверки и связаться с арендодателем. Информацию о технических ошибках отправлять на электронную почту: mio_lka@mosreg.ru.

Для корректной работы Личного кабинета арендатора и передачи данных, со стороны администрации Богородского городского округа, арендатору -физическому лицу необходимо предоставить информацию о СНИЛС и ИНН.

Данную информацию необходимо направить в отдел аренды земельных участков Управления земельно-имущественных отношений администрации Богородского городского округа, в возможно короткие сроки, любым удобным арендатору способом:

- по телефону: 84965141727;

- на адрес электронной почты: 1)zemkom46@yandex.ru, 2) 41727@list.ru;

- нарочно по адресу: г.Ногинск, ул.Володарского, д.22, 2 подъезд, 3 этаж, каб.1.

Источник: Администрация Богородского городского округа