«Путешествие по новогодней планете» для богородских дошкольников провели библиотекари

«Путешествие по новогодней планете» для богородских дошкольников провели библиотекари

Для дошкольников детских садов города Ногинска Богородского городского округа библиотекари центральной библиотеки имени А.С. Пушкина провели замечательный утренник «Путешествие по новогодней планете».

Сначала ребятам показали видеопрезентацию о том, как празднуют любимый всеми праздник в разных странах, рассказали о символе наступающего 2022 года, а затем все с радостью весело поучаствовали в новогодних играх и конкурсах.

"Малыши отгадывали загадки о новогодних угощениях и ёлочных украшениях, от души потанцевали, водили дружно хоровод, а также участвовали в викторине «Новогодние книжки», прочитали стихи, которые они подготовили к празднику, и посмотрели новогоднюю серию мультфильма "Ну, погоди!", - рассказали участники "путешествия".

В конце мероприятия библиотекари поздравили ребят с наступающими праздниками и вручили сладкие новогодние подарки. Педагоги и воспитатели, в свою очередь, тепло поблагодарили работников библиотеки за плодотворное сотрудничество в течение года и поздравили всех библиотекарей с наступающим Новым годом.

Источник: Газета «Богородские вести»