Производитель строительного оборудования PERI из Германии продолжит работу в Подмосковье

Производитель строительного оборудования PERI из Германии продолжит работу в Подмосковье

Немецкий производитель строительного оборудования PERI не намерен останавливать свое производство в Подмосковье, компания выпустила соответствующее заявление в целях сохранения стабильности в профильном секторе рынка, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Компания PERI обладает собственными производственными мощностями по выпуску опалубки в Ногинске, а также активно сотрудничает с российскими партнерами в рамках контрактного производства. Сегодня 30 тысяч тонн технологичного оборудования PERI доступно на складах для промышленных и строительных предприятий. Как подчеркивается в заявлении PERI, компания планирует выполнить все контракты, по которым у предприятия есть открытые обязательства, в полном объеме и в срок», - говорится в сообщении.

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области приветствует решение немецких партнеров и других иностранных производителей, продолжающих свою деятельность в Подмосковье. Ведомство поддерживает все работающие в регионе предприятия и готово оперативно искать решения в случае возникновения каких-либо трудностей.

Мониторинг ситуации в производстве, а также в сфере реализации инвестиционных проектов, осуществляется в круглосуточном режиме. Специалисты ведомства ежедневно встречаются с инвесторами и предпринимателями, чтобы выявить возникающие трудности и разработать необходимые решения.

Предприниматели Московской области круглосуточно могут обратиться за поддержкой по короткому номеру горячей линии 0150 или направить запрос по электронной почте 0150@mosreg.ru. Запросы представителей бизнеса помогут правительству региона определить, какие направления требуют особой поддержки.

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

Источник: Администрация Богородского городского округа