Праздничный концерт прошел в ЦК им. Г. В. Калиниченко

Праздничный концерт прошел в ЦК им. Г. В. Калиниченко

В канун Нового года в Центре культуры им. Г. В. Калиниченко сделали подарок не только родителям юных участников творческих коллективов, но и всем ногинчанам, которые в этот вечер пришли в гостеприимный зал учреждения культуры. Здесь состоялся праздничный концерт с самыми лучшими и яркими выступлениями.

Нарядный украшенный зал, мерцающая разноцветными огнями елка помогли зрителям погрузиться в атмосферу новогоднего чуда и волшебства, а гостей собралось столько, что свободных мест в зале совсем не осталось.

И это не удивительно, ведь на сцену должны готовились выйти более двухсот юных артистов. В центре культуры дети с удовольствием занимаются в таких коллективах, как хореографический ансамбль «Славянка», студия спортивно-бальных танцев «Фантазия», студия вокала «Богородский колокольчик» и др. Воспитанники каждого из них продемонстрировали свои таланты и подарили зрителям праздничное настроение.

В этот вечер благодаря ведущим мероприятия и талантливым исполнителям Илье Костюченко и Наталье Сергеевой началась жизнь новых песен, написанных сотрудником Центра культуры им В. Г. Калиниченко Станиславом Хасановым. На концерте они прозвучали впервые и стали украшением праздника, а очарования им добавили прекрасные танцоры из студии «Фантазия».

Кроме элегантных бальных танцев зрители смогли насладиться и задорными композициями артистов из «Славянки». Казачий танец, «Снегирей» и зажигательную «Калинку» зрители сопровождали дружными аплодисментами. А особый восторг вызвали нежные воздушные «Снежинки» в исполнении самой младшей группы, где занимаются ребята от 3 лет. Малыши с достоинством держались на сцене и выступили как настоящие артисты.

Воспитанницы заслуженной артистки России Валентины Алешиной, руководителя студии вокала «Богородский колокольчик», порадовали зрителей новогодними песнями на русском и английском языках. Свои достижения в исполнительском мастерстве продемонстрировали трио, дуэт и солисты.

Всем зрителям и артистам пожелали счастливого нового года и замечательных праздников.

#Культура

#центр культуры им. калиниченко

Источник: Газета «Богородские вести»