Подарок для реабилитационного центра «Золотой ключик»

Подарок для реабилитационного центра «Золотой ключик»

Реабилитация для детей, нуждающихся в восстановлении двигательных функций, процесс длительный и кропотливый. Часто для эффективности занятий и достижения положительных результатов необходимы технические средства. И их никогда не бывает много. Сегодня комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Золотой ключик" пополнился двумя приспособлениями. Подарки для занятий и детей, и взрослых преподнесли депутат Государственной Думы Амир Хамитов и глава Богородского округа Игорь Сухин.

Руководитель центра Ольга Гамага показала помещения и кабинеты "Золотого ключика", рассказала о направлениях деятельности и методах работы с подопечными, которые практически каждый день приходят на развивающие занятия и укрепляющие тренировки. Два велотренажера, подаренные сегодня центру, станут отличным подспорьем в реабилитационной деятельности.

Глава округа Игорь Сухин поблагодарил коллектив центра за профессионализм и чуткое отношение к богородцам, которые пользуются услугами "Золотого ключика". Депутату Госдумы от партии "Новые люди" Амиру Хамитову, который стал инициатором благотворительной акции, руководитель муниципалитета выразил признательность за внимание к нуждам соцучреждения.

Источник: Администрация Богородского городского округа