Победителями молодёжного конкурса авторской песни стали участники коллектива «Три в одном»

Победителями молодёжного конкурса авторской песни стали участники коллектива «Три в одном»

Образцовый коллектив "Клуб авторской песни "Три в одном" центра дополнительного образования для детей и взрослых (ДДЮТ) в Ногинске успешно поучаствовал в XV открытом городском молодёжном конкурсе авторской песни "Гитара по кругу" в Электростали. Ребята награждены Дипломами победителей и призёров.

В номинации "Исполнитель" победителями и призёрами стали: Нестерова Екатерина - лауреат, исполнитель собственных стихов; Артемьева Дарья - лауреат первой степени, Жиличева Софья - лауреат второй степени, Расина Алёна - лауреат третьей степени. В номинации "Автор музыки и текста" Шувалов Олег и Сумерина Дарья - лауреаты. В номинации "Дуэты и ансамбли" победы одержали: Устинова Ирина и Расина Алёна - они лауреаты первой степени. Ансамбль: Устинова Ирина, Расина Алёна, Жиличева Софья, Заварина Елизавета, Лычагин Матвей, Тюляев Алексей - лауреат второй степени.

"Молодцы, ребята! Желаем исполнителям нашего образцового коллектива "Клуб авторской песни "Три в одном" дальнейших творческих побед! Благодарим Гришину Елену Геннадьевну за подготовку победителей", - отметило руководство центра дополнительного образования для детей и взрослых (ДДЮТ).

Источник: Газета «Богородские вести»