Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних поблагодарил за неравнодушие

Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних поблагодарил за неравнодушие

Немалую помощь и заботу о воспитанниках Ногинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (посёлок Обухово) Богородского городского округа оказывают благотворительные организации, спонсоры, внимательные и неравнодушные люди. Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних выразил благодарность руководству и коллективу Восточного отделения ПАО «Сбербанк» за неравнодушное отношение к детям центра, за новогодние подарки и приглашение на новогоднее онлайн мероприятие "День открытых дверей в школу чародейства и волшебства - Хогвартс" 29 декабря!

Также дети центра для несовершеннолетних, благодаря гостям из МосОблЕИРЦ, смогли попасть в "Новогоднюю сказку". В гости к детям пришли Снегурочка, Шапокляк и Дедушка Мороз. Воспитанники вместе с Дедом Морозом зажгли новогоднюю красавицу, рассказали стихотворения и весело водили хоровод. Дед Мороз и сотрудники управления "Ногинск" ООО "МосОблЕИРЦ" вручили сладкие подарки для детей. "Большое спасибо за замечательный праздник и новогоднее настроение директору ООО "МосОблЕИРЦ" Савельеву Олегу Юрьевичу, сотрудникам управления "Ногинск" ООО "МосОблЕИРЦ", генеральному директору ООО "Уютный Дом" Тюрникову Сергею Викторовичу, генеральному директору ООО "Наш двор" Таранову Николаю Юрьевичу, генеральному директору ООО "УК "Богородская" Мешкову Евгению Игоревичу, генеральному директору ООО "Альянс Богородского г.о." Чечневу Роману Валерьевичу", - говорит директор Центра Людмила Пчелинцева.

А старшие воспитанники Ногинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили замечательное активное игровое шоу "Зов джунглей" от создателей игрового шоу "Форт Боярд" (мероприятие в Балашихе прошло по мотивам легендарного теле-шоу). Дети разделились на команды и с удовольствием прошли все задания квеста. А потом ребят ждали вкусные угощения, поздравление с наступающим Новым Годом, вручение дипломов и сладкие подарки. По отзывам детей, они получили массу положительных эмоций. Руководство Центра выразило огромную благодарность за предоставленную возможность посетить игровое шоу ГК "СПЕЦТОРГ" - в лице генерального директора Армена Казарова.

Дети и коллектив Ногинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поздравляют всех с наступающим Новым годом и Рождеством, желают всем удачи, доброго здоровья, благополучия и радости!

Источник: Газета «Богородские вести»