Ногинский филиал жилищно-коммунальной службы Минобороны России завершил отопительный сезон

Ногинский филиал жилищно-коммунальной службы Минобороны России завершил отопительный сезон

Отопительный период прошёл без сбоев, поставленные задачи по обеспечению военных городков теплоснабжением, горячим и холодным водоснабжением выполнены.

  • На совещании по итогам отопительного периода были отмечены производственный участок 1/6 (г. Солнечногорск) и производственный участок 1/2 (г. Краснознаменск). На данных производственных участках оперативно выполнялись работы, связанные с аварийными ситуациями. В помещениях зданий казарменно – жилищного фонда в зимний период эксплуатации поддерживался нормативный температурный режим.

По завершению отопительного периода в ЖКС № 1 организованы работы по подготовке котельных, тепловых и водопроводных сетей к отопительному периоду 2022-2023 гг. Подрядными организациями и собственными силами проводятся работы в соответствии с планами, выполняются регламентные работы на коммунальных объектах.

На складе ЖКС № 1 начал формироваться аварийный запас насосного оборудования, инструмента и строительных материалов для отопительного периода 2022-2023 гг.

Источник: Газета «Богородские вести»