Найти занятие по душе легко в богородском центре «Про Молодёжь»

Найти занятие по душе легко в богородском центре «Про Молодёжь»

Богородская молодёжь с интересом участвует в разнообразных активностях, которые проходят в кластере «Про Молодёжь» молодёжного центра «Юность» Богородского округа. На встрече в «Книжном клубе» ребята рассказывали про книги, которые недавно прочитали и которые особенно впечатлили. По отзывам книголюбов, было много философских размышлений и обсуждений глубоких и важных тем.

Также очень впечатлил квартирник «На краю весны». «Необыкновенные выступления наполнили наш зал романтикой, весной, надеждой на лучшее. Каждый квартирник — это откровение, это таинственная завеса творчества других людей в их внутренние переживания. В этот раз к нам приехали гости из города Королёва и группа «Во Времени» из Москвы с чудесной концертной программой. Спасибо всем, кто выступал и был с нами!» — отметили в молодёжном центре. Кроме того, на днях состоялась «Танцевальная Практика Vol.3». Её участники с нетерпением ждут новых интересных танцевальных событий.

А ещё на фольклорной площадке «Истоки» молодёжного центра «Юность» начались яркие и весёлые Масленичные гуляния. «Первыми весну кликать, зиму провожать да Масленицу встречать посчастливилось нашим добрым друзьям из Православной классической гимназии имени священномученика Константина Богородского. Всем доброй Масленицы! Ждём Вас на нашей фольклорной площадке!» — приглашает её гостеприимная ведущая Наталья Харитонова.

Источник: Администрация Богородского городского округа