На фольклорной площадке «Истоки» в Ногинске состоялась семейная гостиная клуба многодетных семей

На фольклорной площадке «Истоки» в Ногинске состоялась семейная гостиная клуба многодетных семей

Круговорот вещей и добра в народе продолжается. На площадке "Истоки" состоялась семейная гостиная клуба многодетных семей "Большая семья" молодёжного центра "Юность". За чашкой чая многодетные мамы обсуждали насущные вопросы клуба, делились опытом семейных отношений, воспитания детей и личностного развития.

"Сердечно благодарим Иванову Анну за проведение консультаций по вопросам организации дополнительного заработка в домашних условиях. Новая встреча "Большой семьи" запланирована на 10 апреля. Будем вкусно кулинарить и готовиться к Пасхе ", - отметили в молодёжном центре в Ногинске.

Вместе с волонтёрами клуба многодетных семей богородская молодёжь снова отправила новый добрый груз нашим друзьям на волжские берега - в Центр защиты материнства, детства и семейных ценностей "Малая церковь".

"Сердечно благодарим всех, кто принимает участие в наших благотворительных акциях "Из рук в руки"! Доброе дело - все вместе!" - говорит ведущая фольклорной площадки "Истоки", многодетная мама Наталья Харитонова. Кстати, всех ждут с 12 до 20 часов в центре культуры «Акрихин»: круговорот вещей и добра в народе продолжается! "Приходите, выбирайте одежду и обувь, всего очень много! Благотворительная акция «Из рук в руки» в Старой Купавне пройдёт по 9 апреля. Адрес: улица Большая Московская, дом №116, ЦК «Акрихин», - приглашают организаторы.

Источник: Газета «Богородские вести»