Музыкально-литературная гостиная в Бунькове подарила радость общения

Музыкально-литературная гостиная в Бунькове подарила радость общения

Красивой и по-домашнему тёплой получилась творческая встреча в музыкально-литературной гостиной в Буньковском Доме культуры (филиале "БСКСК") Богородского городского округа.

В один из святочных январских вечеров артисты и гости плели «Рождественские узоры»: вспоминали, как праздновали Святки на Руси, гадали, участвовали в аукционе песен о счастье и дружными аплодисментами встречали замечательные выступления.

Музыкальные номера этого праздника были разнообразны и неповторимы. Прекрасные песни звучали в исполнении вокального коллектива «Соловушки» (руководитель Анна Макшанова), ансамбля русской песни «Славяночка» (руководитель Сергей Калёнов). Своим творчеством делились со зрителями участница вокального ансамбля «Рябинушка» (клуб деревни Караваево) Тамара Мелёхина и гости из Электростали - солисты вокального коллектива «Музыкальная шкатулка» (руководитель Елена Бородина).

По отзывам участников, интересно было всем: и детям, и взрослым; благодарили за душевную атмосферу и радость общения. "Спасибо заведующим Караваевской и Буньковской библиотеками Ларисе Губернаторовой и Наталье Галкиной за совместное творчество, помощь и поддержку! Завершился вечер чаепитием со сладостями, а в следующий раз наша музыкально-литературная гостиная откроет свои двери в феврале - ко Дню защитника Отечества", - отметили культработники.

Источник: Газета «Богородские вести»