Московскому областному БТИ – 95 лет.

Московскому областному БТИ – 95 лет.

Учреждение постоянно совершенствует свои технологические процессы, продолжается реформа систем учета недвижимости. Главная цель БТИ – предоставлять гражданам необходимые услуги в максимально короткие сроки, при этом сохраняя качество и доступность услуг на высоком уровне.

В преддверии юбилея МОБТИ рассказывает о тех, кто уже многие десятилетия трудится в организации. Такие работники очень важны, поскольку они обладают бесценным опытом и знаниями.

Именно таким сотрудником является Ирина Викторовна Серегина, заместитель руководителя Комплексной производственной группы Ногинского отдела, которая посвятила большую часть своей жизни выбранной профессии и остается верной предприятию вот уже 43 года.

«В правильности выбора профессии не сомневалась. Это мое, я здесь на своем месте. Я знаю в своем районе каждый закоулок. Когда труд - удовольствие, тогда и интересно работать, а главное, есть результат. Много опыта накопилось за эти годы, хорошо, что есть кому его передать. Очень рада, что даю старт молодежи!» – говорит Ирина Серегина.

Источник: Администрация Богородского городского округа