Много интересных встреч ждёт богородскую молодёжь в наступившем году

Много интересных встреч ждёт богородскую молодёжь в наступившем году

Много ярких и полезных активностей и интересных встреч ждёт богородскую молодёжь в наступившем году. К примеру, на долгожданной встрече "ХЭЙ, ЗОЖ" в кластере "ПроМолодёжь" ребята поделились впечатлениями о прошедших каникулах, построили планы. Как рассказали в молодёжном центр «Юность» Богородского городского округа, также состоялась очередная женская встреча "Круг тепла" - в этот раз по теме "Заветное желание". А на встрече для девушек (14+) "Ты имеешь значение!" вместе с ведущей Полиной Сухадольской доверительно говорили на тему "Научиться учиться". Кстати, по утверждению Ульриха Бозера, невозможно научиться чему-то, если мы не хотим учиться, и, чтобы достичь мастерства, мы должны воспринимать навыки и знания как нечто ценное.

"Рождество - это тот праздник, в котором хочется побыть подольше, задержаться, мы приглашаем вас снова окунуться в атмосферу волшебства и сказки этого прекрасного праздника. Немного музыки, стихов, общения. Ждём вас 15 января в 18 часов, кабинет №221, центр "ПроМолодёжь", - приглашает МЦ "Юность".

Отрадно, что фотошкола "Взгляд" молодёжного центра проводит новый набор на бесплатный курс по основам фотографии и обработке в современных программах. "Фотоаппарат желателен, но не обязателен", - говорит его ведущая Виктория Упшинская. Телефон для связи: 8(926)-154-55-64. Между тем, с предыдущим набором любителей фотографировать состоялось очередное занятие с использованием проектора. По отзывам, этот урок был очень интересным, творческим, ребята буквально растворились в атмосфере эффектов, создаваемых проектором.

Кроме того, окружной молодёжный центр «Юность» запустил новый проект "Десять законов, которые пригодятся вам в жизни". На лекции о защите ваших прав "Буква закона" простыми слова расскажут, как пользоваться законами и не подвергать себя ошибкам, о которых вы потом будете жалеть. "Разберем следующие вопросы. Как вернуть товар в магазин с распродажи? Если что-то разбили в магазине, всегда ли вы должны оплачивать этот товар? Как вернуть авиабилеты, если у вас не получается полететь? Что делать, если вас заставляют оставить сумку в магазине в камере хранения? И прочие вопросы, которые волнуют каждого ежедневно и с чем мы сталкиваемся на постоянной основе. Лекция будет проходить в свободной форме с интерактивами, чтобы вам не было сложно всё это слушать и запоминать", - прокомментировали организаторы. Новый проект стартует 14 января в 17 часов 30 минут в центре "ПроМолодёжь" (кабинет №127).

Источник: Газета «Богородские вести»