Команда спортивной школы «Лидер» заняла первое общекомандное место на первенстве Московской области по дзюдо

Команда спортивной школы «Лидер» заняла первое общекомандное место на первенстве Московской области по дзюдо

Богородские дзюдоисты и самбисты активно пополняют копилку наград. Команда спортивной школы «Лидер» Богородского городского округа заняла первое общекомандное место среди юниорок на первенстве Московской области по дзюдо (среди юниоров и юниорок до 23 лет) в городе Куровское.

Мороз Анастасия, Чиреш Оксана и Роганова Елизавета заняли вторые места в своих весовых категориях, Сонина Анастасия - третье место. Наши спортсменки завоевали путёвки на первенство центрального федерального округа по дзюдо!

Кроме того, как рассказали в СШ "Лидер", спортсмены приняли участие в муниципальных соревнованиях по самбо (14-16 лет; зона Восток, отбор на первенство Московской области) в Реутове.

Калащян Артур и Котов Максим завоевали золотые медали, у Баркова Максима - "серебро", а Саидахмадов Абубакр и Горлачёв Максим награждены бронзовыми медалями; у Божьева Николая и Пирожкова Артёма - пятые места, у Иванова Артёма - шестое место. Поздравляем с отбором на первенство Московской области по самбо!

"В турнире по дзюдо памяти кавалеров ордена Мужества подполковников ЦСН ФСБ спецназа «Вымпел» среди юношей 2010-2011 годов рождения в городском округе Балашиха наш дзюдоист Мирзоев Аскарали в упорной борьбе занял первое место. Шульга Максим поднялся на третью ступень пьедестала почёта (среди юношей 2005-2007 годов рождения)", - отметили в спортивной школе «Лидер».

Источник: Газета «Богородские вести»