Команда футбольного клуба «Знамя» провела контрольный матч против ФК «Сахалинец»

Как рассказали в спортивном штабе команды, начало игры прошло в обоюдной борьбе за инициативу, в которой преуспели футболисты "Знамя". Однако, в контратаках игроки "Сахалинца" выглядели весьма опасно у ворот Дмитрия Кудинова. И всё-таки, на 30-ой минуте матча ногинчане разыграли великолепную комбинацию в штрафной площади соперника, которую завершил прицельным ударом Владислав Грязнов, находящийся на просмотре в нашей команде. "Но, буквально через пять минут, оборона "знамени" сыграла неосторожно уже внутри своей штрафной, за что был назначен одиннадцатиметровый удар в ворота Кудинова. В итоге, на перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Во втором тайме в нашем составе вышли игроки молодёжной команды, которые только набираются опыта во взрослом футболе, но и тогда игровое преимущество сохранилось у нашей команды. Но, контратаки москвичей стали ещё более опасными, и в одной из них был заработан опасный штрафной, с которого Агекян забил победный гол в наши ворота. Спасибо @fc_sakhalinec за игру, а также фото- и видеоматериалы", - прокомментировали в футбольном клубе «Знамя» (Ногинск).

Источник: Газета «Богородские вести»