Коллектив финансово-казначейского управления администрации Богородского округа поздравили с профессиональным праздником

Коллектив финансово-казначейского управления администрации Богородского округа поздравили с профессиональным праздником

Жители видят только результаты труда этой службы, но на плечах коллектива специалистов, красивых и милых женщин, огромная ответственность.

- Именно вы выполняете важнейшую задачу – соизмеряете реальные возможности бюджета округа с потребностями и сложившимися объективными условиями. Эффективно используете возможности, опыт и ресурсы для умножения успехов муниципалитета. Для обеспечения экономического роста и социального благополучия, улучшения качества жизни наших жителей, - обратился к виновникам торжества глава Богородского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Сухин. - Я вам благодарен за профессиональную работу, за ваш труд. Благополучия в семьях, и чтобы работа радовала.

За добросовестный труд в финансовой системе Московской области и высокий профессионализм в работе коллектив управления наградили Благодарственным письмом Министерства финансов Московской области, сотрудники получили Благодарственные письма Московской областной Думы и главы Богородского округа, грамоты окружного совета депутатов. Не остались без внимания и молодые специалисты, которые совсем недавно пришли в управление, но уже отлично себя зарекомендовали.

Начальник управления Ирина Сафронова поблагодарила главу за высокую оценку труда сотрудников.

- Мы и дальше будем работать с большим энтузиазмом на благо Богородского округа и держать бюджет в надежных руках, - сказала Ирина Александровна.

ФАКТ

День финансиста не случайно празднуется 8 сентября. Именно в этот день императором Александром I было основано Министерство финансов – старейший механизм государственной власти, в обязанности которого входит управление всеми финансовыми потоками страны.

Источник: Газета «Богородские вести»