Клуб английского языка открылся в ногинской библиотеке

Клуб английского языка открылся в ногинской библиотеке

Для богородских любителей английского языка в центральной библиотеке имени А.С. Пушкина в Ногинске Богородского городского округа состоялась первая встреча разговорного клуба "Tea Talk". Она прошла в непринуждённой и уютной атмосфере, которую поддерживала ведущая беседы - преподаватель английского языка Анастасия Павленко.

За чашкой чая с печеньем собравшиеся говорили о любимых книгах и писателях, о роли чтения в своей жизни, стараясь не использовать родной язык. По отзывам участников события, формат разговорного клуба им понравился, а значит, с большой вероятностью, новым встречам знатоков и любителей английского языка быть!

"То, что этим событием заинтересовались представители разных поколений, говорит о большом интересе гостей библиотеки к языку Байрона и Шекспира. Если вы не один год изучали английский, но вам до сих пор трудно на нём говорить, тогда оптимальный вариант решения этой задачи - посещение разговорного клуба. Ждём Вас!" - приглашают библиотекари и участники клуба "Tea Talk".

Источник: Газета «Богородские вести»