Карту «Тройка» теперь можно купить на автовокзале в Ногинске

Карту «Тройка» теперь можно купить на автовокзале в Ногинске

С января 2021 года билетная система «СберТройки» на базе карты «Тройка» заработала в Московской области. Таким образом, жители могут оплачивать проезд в общественном транспорте единой транспортной картой как в Москве, так и в области. Покупка «Тройки» стала возможной еще на 32 автовокзалах и автостанциях Мострансавто, в том числе и в Ногинске.

«С этого года во всех подмосковных автобусах — более 9 тыс. транспортных средств — можно оплатить проезд “Тройкой”. Благодаря программе лояльности — “больше ездишь — меньше платишь” — жители области и Москвы сэкономили почти 9 млн рублей на оплате проезда», — сообщила заместитель председателя Правительства Московской области Анна Кротова.

«По поручению Мэра Москвы С. Собянина мы развиваем единое транспортное пространство между Москвой и Подмосковьем. С прошлого года в Московской области работает “СберТройка”, за это время картой “Тройка” воспользовались уже более 10 млн пассажиров. Мы добавили больше точек продажи “Троек” в области — теперь их можно приобрести на 32 вокзалах “Мострансавто”. Особенно это удобно тем, кто пользуется только автобусами — больше не нужно специально ехать за картой до метро или станции электрички», — Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта.

Напоминаем, что пополнить карту можно онлайн – в приложениях «Моя Тройка», «Московский транспорт» и «Метро Москвы», через телефон Андройд с NFC, а также офлайн – в почти 3 тыс. банкоматах Сбера.

Источник: Администрация Богородского городского округа