Как называли родители новорожденных в январе?

Как называли родители новорожденных в январе?

Как назвать новорожденного – самый главный вопрос, который задают себе будущие родители. У кого-то ответ готов уже давно. Кто-то жарко спорит до тех пор, пока не истекает срок подачи документов в ЗАГС.

Раньше было проще: при наречении новорожденного священник обращался к святцам, и от родителей мало зависело, как будут звать их ребенка.

В наше время родители для своих малышей выбирают имена по-разному. Кто-то смотрит календарь имён, кто-то предпочитает интернациональные имена, или выбирает имя по национальности, кому-то важно, чтобы имя ребенка начиналось на ту же букву, что и имя одного из родителей, а кому-то нужно никак не меньше «имени года».

Но каким бы подходом не пользовались родители при выборе имени, они делают это с большой любовью и с желанием, чтобы жизнь их ребенка складывалась наилучшим образом.

Отдел №3 Ногинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области сообщает о красивых и редких именах, которые были присвоены малышам при государственной регистрации рождении на удаленном рабочем месте в Ногинском роддоме в январе 2022 года.

Чаще всего родители выбирали для своих детей имена: Евгений, Лев, Михаил, Алиса, София, Ева.

А в рейтинг самых редких имен вошли: Микаил, Матфей, Игнат, Анита, Ольга, Камила.

Источник: Газета «Богородские вести»