Гуманитарный груз отправился с Богородской земли

Гуманитарный груз отправился с Богородской земли

Эстафета добрых дел по-прежнему активно продолжается в Богородском городском округе. И вновь с Богородской земли отправился добрый гуманитарный груз на волжские берега - в Центр защиты материнства, детства и семейных ценностей "Малая церковь" города Кинешма. Руководитель Центра, протоиерей Пётр Влащенко, с большим интересом посетил фольклорную площадку "Истоки" окружного молодёжного центра "Юность", на которой каждый месяц проходит благотворительная акция "Из рук в руки", в том числе, и для богородских друзей из Кинешмы.

"Священнослужитель Пётр сердечно поблагодарил всех, кто принимает участие в этом добром и очень нужном деле, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между нашими городами и центрами. А мы говорим огромное спасибо руководителям благотворительного фонда "Круговорот добра" города Электросталь за участие, и волонтёрам богородского клуба многодетных семей "Большая семья" - за проведение февральской акции "Из рук в руки - Богородск - Кинешма"! Доброе дело - все вместе!" - рассказали в окружном молодёжном центре.

Волонтёры активисты-молодогвардейцы Богородского округа помогли с загрузкой товаров первой необходимости для беженцев из Донбасса. Грузовик с гуманитарной помощью (средствами личной гигиены и антисептиками) отправился в Ростовскую область. "В мероприятии участвовали глава Богородского округа Игорь Васильевич Сухин и богородские депутаты-единороссы. Напоминаем, что в данный момент пункты приёма гуманитарной помощи функционируют в трёх местах: Ногинск, улица Ремесленная, дом №1В; Старая Купавна, улица Большая Московская, дом №116; Ногинск, улица Советская, дом №45", - отметили в волонтёрском корпусе Богородского округа "Мы рядом".

Источник: Газета «Богородские вести»