Главные события недели в Богородских парках (АФИША)

Главные события недели в Богородских парках (АФИША)

В пятницу, 9 сентября, в парке "Роща" пройдёт большой праздник, посвященный 241-й годовщине Богородского городского округа - "Богородский край начинается с нас!" Всех гостей мероприятия ждёт анимационная программа, аттракционы, лотерея, сладкие угощения для детей, увлекательные мастер-классы и концерт, в котором примут участие творческие коллективы Богородского городского округа, а также специальный гость - группа "SAVVABAND".

Ждём всех в парке "Роща" п.Обухово. Начало в 16:00.

А 10 сентября на территории нескольких наших парков пройдут празднования, посвященные 241-й годовщине Богородского городского округа "Богородский край начинается с нас!".

Гостей Глуховского парка в этот день ждёт праздничная программа "Пою тебе, любимый город", выставки работ декоративно-прикладного искусства и картины художников Ногинского отделения Союза Художников Подмосковья, мастер-классы, танцы и песни.

В парке "Липовая аллея" в 19:00 на центральной площади для вас выступит студия современного танца" Созвездие", а ярким завершением дня станет крутая дискотека от DMC Anar.

В Центральном парке мы ждём всех в 12:00.

Для наших маленьких гостей мы подготовили анимационные программы и мастер-классы, а для всех гостей без исключения пройдут:

- мастер-класс по фотопозированию от модельной школы "Studio19.25"

-концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов БГО

- дефиле Старшей группы модельной школы "Studio19.25"

- выступление рэп-исполнителя White Rhyme

- выступления вокального ансамбля «Камертон", студии танца "Art Of Motion", певицы Ани Певчей и певицы Елены Любарец.

В воскресенье, 11 сентября, в парке "Волхонка" в 12:00 пройдёт большая детская развлекательная программа, посвященная Дню Богородского городского округа от студии праздников "КАРАМЕЛИЯ".

Источник: Газета «Богородские вести»