Гастроли Кинешемского драматического театра А. Н. Островского в Ногинске (АФИША)

Гастроли Кинешемского драматического театра А. Н. Островского в Ногинске (АФИША)

29 и 30 сентября в 11:00 «Щелкунчик»

Вечером накануне Рождества девочка Мари получает от крестного Дроссельмайера в подарок куклу для колки орехов – уродливого и очень маленького человечка по имени Щелкунчик. Девочка очарована рассказом. Она верит, что Щелкунчик на самом деле живой. И позже, задержавшись возле шкафа, Мари становится свидетелем битвы между Щелкунчиком и злым Мышиным королем. Но на следующее утро никто не верит ее рассказам, и девочку запирают в шкафу. Мари не сдаётся и уверена, что сможет спасти своего друга от врага и снять заклятие. Кто знает, удастся ли ей это?

29 сентября в 19:00 «Светлые души»

В спектакле по рассказам Василия Шукшина предстанет целая галерея его персонажей – веселых и грустных, наивных и трогательных, непрактичных, но человечных.
«...А свет души, пожалуй, единственное, что может придать жизни смысл и всё оправдать.» В. Шукшин.

30 сентября в 19:00 «Декамерон»


На сцене кипят страсти. Одна любовная история сменяет другую. Скупцы, прелюбодеи, ханжи, бродяги, весельчаки, острословы создают многоликий многоцветный калейдоскоп. «Декамерон» — шедевр мировой литературы, вершина творчества Джованни Боккаччо. Удивительные, яркие, остроумные, озорные и трагические истории о любви, дающие широкую картину жизни итальянского общества Эпохи Возрождения.

Билеты в кассе и на сайте Московского областного театра драмы и комедии: https://motdik.ru/
Можно купить по Пушкинской карте.

Источник: Газета «Богородские вести»