Футбольный клуб «Витязь» провел вечер подведения итогов сезона 2022

Футбольный клуб «Витязь» провел вечер подведения итогов сезона 2022

Под новый год принято загадывать желания. У ребят, которые занимаются в ФК «Витязь», мечта одна — стать великими футболистами. Вот только исполнить её поможет не Дед Мороз, а дисциплина, сила духа и тренеры клуба, которые нацелены только на победу.

В этом году «Витязь» ярко заявил о себе на соревнованиях и турнирах разного масштаба. Имена юных игроков и их наставников известны далеко за пределами округа и всего Подмосковья. Престижные турниры в России и за рубежом приносили неизменное золото.

Для того, чтобы подвести итоги уходящего года, отметить тех, кто помогает и поддерживает клуб, а также поздравить юных игроков с успешными матчами, в ДК Ямкино состоялся торжественный вечер.

Праздник собрал множество друзей, которые за годы тренировок стали большой дружной семьёй. На сегодняшний день в «Витязе» тренируются порядка 500 мальчишек разных возрастов.

Гостей вечера поприветствовал руководитель ФК «Витязь», куратор проекта «Спартак-Регионы» Никита Шабанин. Он поблагодарил юных игроков за то, что усиленно тренируются и побеждают, родителей, что доверили клубу своих детей и тех, кто всегда поддерживает и помогает спортсменам. В частности, председателя Общественной палаты Богородского округа Александра Щербакова, который был вместе с «Витязем» с первых дней основания.

Один за другим юные футболисты поднимались на сцену, где им вручали грамоты, кубки и новогодние сладкие подарки. Зрители тепло встречали каждую команду и тренерский состав.

#фк "витязь"

Источник: Газета «Богородские вести»