Футбольные новости богородских команд

Футбольные новости богородских команд

В спортивном зале Буньковского сельского культурно-спортивного комплекса ("БСКСК") под девизом "Спорт - это жизнь" прошла товарищеская встреча по мини-футболу среди команд "БСКСК" и "Филимоново" (г. Павловский Посад). Со счётом 10:6 выиграла команда "БСКСК", в ней выступали ребята 2011-2012 годов рождения, а со счетом 6:4 - команда "Филимоново" (участники 2012-2013 г.р).

Как рассказали в СШОР "Знамя-2007" (Ногинск), вторая группа приняла участие в предсезонном турнире "Junior Cup" в Одинцовском районе.

Футболисты поделились итогами футбольных баталий: "Девятое место в турнире, тем не менее соревнования позволили получить игровую практику и подготовиться к началу сезона 2022, который парни из группы два проведут в арендах в командах из Электростали, Павловского Посада и Черноголовки. Трудности закаляют характер, двигаемся дальше!"

Кстати, футбольной команде "СШОР" (Ногинск), находившейся на этой неделе на турнире в Калуге, посчастливилось побывать и в музее истории космонавтики имени К.Э. Циолковского. Ногинские юные футболисты вышли в финал. Но...

"Обидное поражение в финале, драматичный матч достойный финала, уступая по ходу матча 2:0, отыгрываемся и выходим вперед 3:2 за 10 минут до конца позволяем сопернику сравнять счёт, уступаем в серии пенальти. Отличный опыт, будем ломать болезнь финалов. Тем злее будем в чемпионате! Уже в это воскресенье стартуем в Мытищах. Ну, и, к сожалению, по ходу турнира серьёзную травму получил Роман Кондрашин; желаем Роме здоровья и поскорее вернуться на футбольное поле! Мы с тобой! Один за всех и все за одного!" - говорят ребята и тренеры.

Источник: Газета «Богородские вести»