Эстафета добрых дел проходит в Богородском округе

Эстафета добрых дел проходит в Богородском округе

Эстафета добрых дел активно продолжается в Богородском городском округе. Как рассказали в спортивном комплексе "Виктория" в Электроуглях, благодаря победе Алины Исаевой, руководителя спортивного комплекса "Виктория" в премии губернатора Андрея Воробьёва "Мы рядом", ею принято решение приобрести на эти средства новогодние подарки ребятам. На турнире по мини-футболу, посвящённом Новому году, часть детей уже получили сладкое лакомство.

"Давайте вместе с вами делать этот мир добрее и лучше!" - говорит Алина Евгеньевна.

Дети и молодёжь прихода Богоявленского храма в селе Бисерово поучаствовали в благотворительной акции: изготовили 30 подарочных открыток к празднику Рождества Христова и Нового года для ветеранов Великой Отечественной войны.

Депутат окружного Совета депутатов Евгений Секирин в преддверии Нового года встретился с подшефным кадетским классом в центре образования №21 в Ногинске. "Учебному классу была подарена интерактивная панель, использование которой значительно облегчит процесс обучения. Кадетская жизнь не исключает и веру в чудо и сказку, поэтому совместно с начальником Ногинского отделения пожнадзорной деятельности Александром Николаевичем Цыплаковым подарили всем детям сладкие подарки", - отметил Евгений Игоревич.

Волонтёры местного отделения партии "Единая Россия" в рамках акции "Добрые дела" доставили продуктовый набор жительнице села Кудиново, одиноко проживающей пенсионерке, ветерану педагогического труда. Ранее женщина обратилась в общественную приёмную местного отделения партии с просьбой оказать ей адресную помощь. Волонтёрский штаб, как всегда, по-доброму откликнулся.

А в молодёжном центре «Юность» Богородский округ организовали "мастерскую" по изготовлению добрых браслетов: каждый создал себе и друзьям добрые пожелания на 2022 год.

Источник: Газета «Богородские вести»