Достижения и успехи богородских спортсменов

На первенстве Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 годов рождения, проходившем в Можайске, достойно выступили самбисты спортивной школы "Лидер"! В упорной борьбе бронзовыми призёрами стали Котов Максим и Кашина Ольга, которая завоевала путёвку на первенство России.

В Богородском округе завершился муниципальный этап соревнований "Спортивные игры" школьных спортивных клубов, в которых приняли участие 25 команд из 25 центров образования округа. Программа соревнований включала в себя: легкоатлетические эстафеты; соревнования по баскетболу и волейболу (юноши и девушки), футболу (юноши) и настольному теннису. Призёрами и победителями в различных видах стали команды центров образования: №2, №3, №4, №9, №10, №17, «Купавинский», №62, №83.

В честь Дня работника культуры в центре культуры и искусств в Электроуглях состоялся шахматный турнир в клубе «Дебют» (руководитель Пационов В.А.). Его победителями и призёрами стали: в младшей категории первое место занял Шапкин Александр, второе - Шукуров Ситор, третье - Тадевосян Гагик; в старшей категории первое место занял Кущиёв Владислав, второе - Морозов Антон, третье - Слукин Александр. Всем спортсменам вместе с поздравлениями передали добрые пожелания от земляков.

А в "СпортИнтерЦентре" в Ногинске поздравили их воспитанницу Мушлаеву Ирину 2011 года рождения (первый спортивный разряд) с её первым выполнением двойного сальто назад в вольных упражнениях на первенстве Московской области по спортивной гимнастике. По традиции клуб наградил Ирину памятным ценным подарком, пожелав удачи и дальнейших свершений!

Источник: Газета «Богородские вести»