Детский лагерь «Мир» приглашает на новую базу «Мир на озере»

Детский лагерь «Мир» приглашает на новую базу «Мир на озере»

За окном пока лежит снег, однако небо уже по-весеннему голубое, так что незаметно и лето прилетит, а с ним - долгожданные каникулы. Замечательный детский лагерь "Мир" (Ногинск), где с радостью и пользой отдыхают мальчишки и девчонки, поделился информацией про новую базу «Мир на озере».

"Детский лагерь «Мир на озере» располагается в Богородском городском округе в девяти километрах от города Ногинска. Особенностью является то, что база — это остров на Луковом озере. Территория благоустроена, имеет спортивную и досуговую инфраструктуру и отвечает всем требованиям для пребывания детей. Прежде всего, это безопасность: круглосуточная охрана; видеонаблюдение по периметру, один вход/выход из лагеря; ограниченный доступ к воде; в ночное время корпуса закрываются; круглосуточный медицинский пункт.

Важное о питании: действует система пятиразового сбалансированного питания: завтрак, обед, полдник, ужин, сонник. Дети питаются в одну смену. По необходимости на раздаче всегда есть добавка!

Прекрасная инфраструктура: столовая (на 350 мест); досуговый центр (8 аудиторий по 40 кв. м и 3 аудитории по 60 кв. м); многофункциональный зал (250 кв. м), оборудованный звуковой и световой аппаратурой; футбольное поле с натуральным покрытием, баскетбольная площадка; детские игровые площадки; понтон для купания детей, площадка для пляжного волейбола, малые игровые формы, костровая, отрядные места. Мы ждём тебя!" - приглашает детский лагерь "Мир" (Ногинск).

По отзывам богородских ребят, которые не раз с удовольствием отдыхали здесь и встретили новых друзей, хотят снова вернуться сюда. Впрочем, с радостью здесь также побывали мальчишки и девчонки из соседних городских округов, причём не только в летние каникулы.

Подробнее смотрите здесь: https://dolmir.ru/infrastruktura-ozero.

Источник: Администрация Богородского городского округа