Депутаты рассмотрели бюджетное формирование

Депутаты рассмотрели бюджетное формирование

25 января, на очередном заседании Совета депутатов Богородского округа, был рассмотрен вопрос об уточнении местного бюджета на 2022-2024 годы. Внесены изменения в его основные характеристики. Общий объем налоговых и неналоговых доходов на 2022-2024 годы остается без изменения.

Плановые показатели по безвозмездным поступлениям из бюджетов других уровней по доходам и по расходам приведены в соответствие государственным программам Московской области и уведомлениям, доведенным до округа отраслевыми министерствами.

Осуществлен возврат остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, поступивших в бюджет и неиспользованных в минувшем году. Кроме того, учтены остатки денежных средств на начало года, которые будут направлены на финансовое обеспечение бюджетных обязательств округа.

На 2022 год дефицит бюджета составит 775 178 тыс. руб. На 2023 и 2024 годы бюджет остается профицитным в суммах 3 миллиона 100 тысяч рублей и 4 миллиона 700 тысяч соответственно. Депутаты единогласно приняли предлагаемые уточнения в бюджет.

Источник: Администрация Богородского городского округа